Ариана Гранде выступит в сериале Джима Керри

Дата: 6-08-2019, 21:29, Категория: Новости
Ариана Гранде выступит в сериале Джима Керри

В следующем – втором – сезоне сериала Джима Керри «Kidding» сыграет певица Ариана Гранде. Как она сама говорит, это было для нее это огромной наградой и большой радостью, что могла работать рядом со знаменитым актером.

Не так давно в прокат попал фильм Джима Джармуша «Мертвецы не умирают», где мы могли видеть Ариану в одной из небольших ролей. Теперь Гранде объявила, что появится на сериале «Kidding». Как заявила артистка, это было весело и глубоко трогательное шоу. Она счастлива, что смогла принять в нем участие.
[media=https://instagram.com/p/B0lvrGTFC7F/]

«Вы увидите меня в небольшой роли в Kidding в следующем сезоне», - написала в Instagram певица. Она добавила также: «спасибо, спасибо, спасибо, Джим».

«Нет слов, чтобы выразить мой восторг. Я благодарна за самый уникальный опыт в моей жизни. Нет ничего более безумного, чем работать с кем-то, кого обожествляла, прежде, чем научилась говорить. Еще более сумасшедшим является открытие, что этот человек более уникален, добрый и щедрый, чем вы можете себе представить», - так прокомментировала Ариана свое выступление рядом с Джимом Керри.

В одном из интервью сам актер не скрывал восторга от певицы.

«Одинокая артистка. Обладает даром. То, что она делает, это магия. Когда она открывает рот и поет, это просто волшебно. Приятно узнать, какой она прекрасный человек», - сказал об Ариане Гранде Джим Керри.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джим Керри был вдохновителем культового диска Эминема
  2. Ариана Гранде уже помолвлена
  3. Ариана Гранде делает вид, будто не знает, что происходит
  4. Ариана Гранде изменила название песни на «Pete Davidson»
  5. Ариана Гранде беременна?!
  6. Ариана Гранде готова вернуться. Когда появится ее новая песня?

Комментарии
star