Дженнифер Лопес исполняется 50 лет. Посмотрите, как менялась она за последние десятилетия!

Дата: 24-07-2019, 12:44, Категория: Новости
Дженнифер Лопес исполняется 50 лет. Посмотрите, как менялась она за последние десятилетия!

Дженнифер Лопес – певица, танцовщица и икона моды, актриса, светская львица, а еще бизнес-леди и одна из самых влиятельных людей в индустрии развлечений. Одной из самых известных звезд в мире 24 июля исполняется 50 лет, и как все мы видим, певица по-прежнему очаровательна и находиться в прекрасной физической форме. Посмотрите, как изменилась за последние годы.



Имеющая испанские корни Дженнифер Лопес родилась в Нью-Йорке 24 июля 1969 года. Будущая поп-звезда начинала как танцовщица на выступлениях Джанет Джексон и Diddy. Затем пришли роли на телевидении.



Телевизионный дебют состоялся в 90-е годы в сериале «In Living Color» («В ярких красках»). Затем были роли в следующих сериалах, пока Джей Ло начала сниматься в кино – «Моя семья», «Кровь и вино», «Поезд с деньгами», «Анаконда». Огромную популярность Лопес принесла главная роль в фильме «Селена».



В общей сложности актриса снялась более чем в 30 фильмах. В этом году мы увидим еще один с Лопес в главной роли – «Хастлерс» – где певица сыграет стриптизершу.



В 1999 году Дженнифер решилась на кардинальную перемену в своей жизни и дебютировала в качестве певицы. Первый сингл «If You Had My Love» в течение пяти недель был на вершине рейтинга Billboard Hot 100. Эта песня предварила появления дебютного альбома певицы «On The 6», который вышел в июне 1999 года и разошелся тиражом в восемь миллионов экземпляров. Название альбома – это номера поезда, которым Дженнифер добиралась до центра для прослушивания и занятия танцами. Именно так начала свой творческий путь актриса: в «шатком вагоне метро», как его описала сама Лопес.

Альбом был поворотным моментом в карьере Джей Ло, после которого мир узнал новую поп-звезду. В последующие годы певица записала такие песни, ставшие хитами, как: «Waiting For Tonight», «Let's Get Loud», «Love don't Cost a Thing», «Jenny Form The Block», «On The Floor» и «Ain't Your Mama».





Лопес в течение нескольких лет карьеры выпустила восемь студийных альбомов, продав в общей сложности 40 миллионов экземпляре своих дисков. В настоящее время певица работает над вторым испаноязычным изданием, продвигаемым синглами «Te Guste», «Dinero» и «Amor Amor Amor».





Певица прославилась также как личность. На ее счету яркое участие в нескольких популярных телевизионных шоу – она была в жюри «Idol», а в настоящее время является продюсером и членом жюри шоу «World of Dance».

Лопес также считается иконой стиля. В 2019 году Совет модельеров Америки присудил ей специальный приз. Одним из самых важных моментов в мире моды было создание наряда от Versace для «Грэмми» в 2000 году.

В 2018 году журнал «Time» признал вокалистку одной из самых влиятельных людей в мире. «Дженнифер Лопес - культовый исполнитель. Будучи первой латиноамериканской актрисой, она заработала миллион долларов благодаря фильму, первая женщина чей альбом и фильм вышли на первые места списков продаж. Кроме того, она является матерью, активисткой, дизайнером, иконой стиля, филантропом и продюсером. Имеет в себе большую силу и является сильным примером не только для цветных женщин – но и для тех, кто почувствовал себя другим и для тех, кто несет бремя и привилегию быть первым».

Время от времени певица вводит своих поклонников в ступор, показывая им, в какой она великолепной физической форме. Некоторые не могут поверить, что певице уже 50 лет.
[media=https://instagram.com/p/BvrAcfkgmhk/]

[media=https://instagram.com/p/BypR9MlgWKQ/]

[media=https://instagram.com/p/BzKeQpOgZRH/]

[media=https://instagram.com/p/Bzyl_jvJaMz/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес обвинили в краже
  2. Дженнифер Лопес соблазняет в клипе «Te Guste». Хит сети!
  3. Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день
  4. Новый документальный фильм о Дженнифер Лопес покажут на MTV
  5. Дженнифер Лопес решила спеть о деньгах с Карди Би и Шебом Халедом
  6. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес

Комментарии
star