Леди Гага создала собственную линию косметики. «Я не чувствовала себя красивой»

Дата: 10-07-2019, 21:05, Категория: Новости
Леди Гага создала собственную линию косметики. «Я не чувствовала себя красивой»

Леди Гага, как и многие звезде не останавливается на музыкальной карьере. Певица представила свою линию косметики Haus Laboratories, для продвижения которой выпущен видеоролик.



Многие мировые звезды шоу-бизнеса, занимающихся музыкой, решаются начать ведения различного рода бизнеса. У нас есть много примеров звезд, которые основали собственные торговые марки, в частности, одежды и косметики. Отличным примером может быть предпринимательство Рианна и ее Fenty Beauty.

Теперь к ней присоединилась и Леди Гага, которая создала собственную линию косметики Haus Laboratories.

В предложении Haus Laboratories покупатели найдут: блеск для губ, карандаши для губ и полный ассортимент косметики для макияжа.

Свою косметику артистка продвигает быть довольно оригинальным образом:

«Последняя вещь, в которой нуждается мир - это еще одна косметическая марка. Трудно.»
[media=https://instagram.com/p/BztP4qeFFiw/]

Кстати, в связи с новым проектом Леди Гага поделилась очень личными воспоминаниями:

«Когда я была молода, я никогда не чувствовала себя красивой. А когда я пыталась найти баланс между красотой внутренней и внешней, я узнала силу макияжа. Я помню, как я смотрела на мою маму, которая каждое утро накладывала макияж ( ... ), я начала экспериментировать с макияжем, как способ исполнения моей мечты о том, чтобы стать сильной женщиной, как моя мама», - рассказывает она.
«Тогда я создала Леди Гага. Глядя в зеркало, я нашла героиню, которой я хотела быть. Иногда красота не приходит естественно. Но я благодарна, что макияж возбудил смелость, которая была во мне и о которой я не знала, что существует. Приняла то, что я обнаружила свою красоту благодаря способности создавать и изменять себя. Некоторые утверждали, что я просто странная, но на самом деле я такой родилась», - добавляет певица.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага беременна? Так ли это?
  2. Леди Гага представила три новые записи
  3. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  4. Леди Гага в Carpool Karaoke: вали с дороги!
  5. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  6. Леди Гага прервала концерт, заметив девушку в крови

Комментарии
star