Звезды, которые нуждались в помощи психотерапевта

Дата: 12-06-2019, 23:01, Категория: Новости
Звезды, которые нуждались в помощи психотерапевта

Как выясняется, у многих звезд мира музыки серьезные проблемы психологического плана. Об этом они рассказывают сами.



На счету у Леди Гаги множество хитов, популярных дисков, звездный статус, большой кинематографический успех. Артистка прошла долгий путь к славе, который оказался нелегким. У звезды были тяжелые переживания, которые заставили ее лечиться у психотерапевта.

Леди Гага в 2014 году призналась, что, когда ей было 19 лет, ее изнасиловали, и именно по этой причине она начала ходить к психотерапевту. Два года спустя на церемонии вручения премии «Оскар» спела очень эмоциональную песню «Till It Happens To You».



Звездный статус и значительные музыкальные достижения не помогли защитить от депрессии и Кэти Перри.

Артистка в одном из интервью рассказала, что страдала от депрессии, а ее причиной стал диск «Witness» 2017 года. Слабые отзывы и негативные комментарии о нем привели к тому, что она была эмоционально раздавлена.



Рита Ора – одна из знаменитостей, которая призналась, что у нее есть приступы тревоги.

«Я не боюсь признать, что я хожу на терапию. Раз в неделю я разговариваю с психотерапевтом. Люди с моей проблемой сталкиваются по-разному. Я чувствую страх, думая о долгосрочных целях. Я человек, который живет моментом, но. если я знаю, что мне нужно что-то сделать в будущем, я справлюсь с этим. Однако, когда я думаю об этом, я начинаю испытывать страх», - сказала Рита Ора.



Селена Гомес много раз говорила, что у нее проблемы психического характера. Певица много пережила в последние годы, начиная с длительной болезни и операции, а также громкое расставание с Джастином Бибером.



Говорилось о проблемах с депрессией и у самого Джастина Бибера. Певец отказался от концертов и работы над очередным проектом и некоторое время изолировался от медиамира. Также признал, что в то время у него были приступы тревоги. Кинозвезда тогда решил, что не сможет справится с проблемой без помощи врача.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кэти Перри рассказала о сильнейшей депрессии
  2. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  3. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  4. Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом
  5. Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы
  6. Мадонна: жизнь звезды в Лиссабоне

Комментарии
star