Джон Леннон написал письмо своему поклоннику 51 лет назад. О чем оно?

Дата: 2-06-2019, 14:10, Категория: Новости
Джон Леннон написал письмо своему поклоннику 51 лет назад. О чем оно?

На официальном Instagram Джона Леннона появилось фото письма музыканта к своему поклоннику из Индии, который он написал 51 лет назад. Что Джон написал?

У Джона Леннона было огромное количество поклонников по всему миру, которые до сих пор не могут смириться с его преждевременной смертью. Один из его верных слушателей получил от музыканта письмо, содержание которого более 50 лет было тайной.

Спустя более полувека увидело свет письмо Джона Леннона. Музыкант написал сообщение своему поклоннику господину Булле из Индии. Письмо было получено поклонником Beatles в 1968 году и до сегодняшнего дня не было известно о его содержании.
[media=https://instagram.com/p/ByDW912pg3j/]

Теперь мы можем узнать, что письмо Леннона было ответом на полученное ранее письмо от Булла, в котором последний, по-видимому, жаловался музыканту на материальные проблемы. Музыкант в ответ дал мужчине ценные жизненные советы и попытался мотивировать действовать.

- Вы написали, что спокойствие без других вещей, которые нужны нам, живя на Земле, ничто - по-моему, это не имеет смысла. (...) Даже бедные люди могут путешествовать по миру, я знаю таких много. Все, что вам нужно, это инициатива - если Тебе ее не хватает, рекомендую попробовать медитацию, благодаря ей все вещи возможны.

Советы Леннона звучат как отрывки из лекций популярных теперь коучеров. Кто знает, если бы он был жив, в перерывах от гастролей не занялся ли Леннон мотивацией толпы.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Купи мотоцикл Джона Леннона!
  2. Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион
  3. Джон Леннон. История жизни...
  4. Стивен Тайлер хочет подать в суд на Дональда Трампа
  5. Йоко Оно выпустила собственную версию «Imagine»
  6. Одна из загадок «The Beatles» раскрыта по прошествии 50 лет

Комментарии
star