Карди Би сняла видео, на котором позирует обнаженной. Зачем все это?

Дата: 3-05-2019, 13:48, Категория: Новости
Карди Би сняла видео, на котором позирует обнаженной. Зачем все это?

Сразу после церемонии вручения Billboard Music Awards, на которой Карди Би должна была обратить на себя внимание не только смелыми песнями и клипами, но также своим поведением и внешним видом, по сети начали циркулировать фотографии, показывающие слишком много интимных подробностей. На растиражированное скандальное фото Карди Би отреагировала крайне решительным образом: опубликовала смелый видеоролик, на котором предстала голой, демонстрируя части своего тела.

Карди Би славится смелым поведением, не раз доказывая, что ничего не стыдится, и, тем более это касается своей наготы. Это она неоднократно доказывала, охотно обнажая свое тело в различных случаях, а также рассказывая детали личной жизни, когда она была стриптизершей.

На этот раз хип-хоп исполнительница расстроилась из-за комментариев к фотографии, появившейся в сети и демонстрирующей интимные части ее тела. Многие интернет-пользователи заявили, что на церемонии Billboard Music Awards, когда она позировала на красной ковровой дорожке, то показала слишком много. Карди Би вместе с Offset страстно поцеловались, а партнер певицы поднял ее ногу вверх, причем так высоко, что глубокий разрез платья якобы оголил ее промежность, что, конечно, сразу запечатлели фотографы.



Карди Би решила ответить на фотографии и сопровождающие их комментарии оригинальным способом – показывая себя обнаженной на видео, которое опубликовала в социальных сетях, доказывая непосредственно перед камерой, возможно ли было увидеть все то, что «запечатлели» мнимые фотографы. Таким незатейливым образом рэперка решила доказать, что распространяемая фотография – это Photoshop.
[media=https://instagram.com/p/Bw9Hhd9h0dU/]

В этом году Billboard Music Awards стал успешным для Карди Би. Она завоевала шесть наград, да только кто же об этом теперь вспомнит...

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би своим участием на AVN Awards подтвердила свою приверженность к пошлости
  2. Дочка Карди Би сразу после рождения показала средний палец...
  3. Дженнифер Лопес решила спеть о деньгах с Карди Би и Шебом Халедом
  4. Карди Би встретилась с Мадонной. Посмотрите фото
  5. Карди Би беременна? Комментарий певицы
  6. Карди Би удалила профиль на Instagram. Не выдержала критики

Комментарии
star