Это они самые красивые женщины года по версии журнала «People»

Дата: 26-04-2019, 19:57, Категория: Новости
Это они самые красивые женщины года по версии журнала «People»

Каждый год журнал «People» выпускает специальное издание «Beautiful Issue», которое представляет самых красивых людей в мире. Речь идет не только о красоте, но, прежде всего, о достижениях звезд, которые являются источником вдохновения и мотивации для других. Журнал выбрал 29 персон. В этом списке оказались четыре певицы. Дженнифер Лопес, Камила Кабелло, Пинк и Кейси Масгрэйвс.



Джей Ло, хотя в 2019 году исполнится 50 лет, по-прежнему выглядит молодо и впечатляет своим красивым телом, а также творениями, которые заметили в мире моды.

Лопес не только заботится о внешности, это невероятно активная творческ4ая личность. В 2019 году она празднует 20-летие своей музыкальной карьеры, которую открыл, выпущенный в 1999 году первый альбом «On the 6». Ее музыка пользуется огромной популярностью. Певица имеет на своем счету множество бессмертных хитов, среди многих фанатов считается знаковой фигурой в поп-культуре.

Партнером J. Lo является спортсмен Алекс Родригес, с которым певица обручена. Пара планирует свадьбу. Дженнифер Лопес была три раза замужем и обручена целых пять раз. У певицы двое детей.
[media=https://instagram.com/p/BwSz6EqJMb_/]




Камила Кабелло – это певица с кубинскими корнями, она бывший член группы Fifth Harmony. 22-летняя певица – одно из самых горячих имен на сцене мировой поп-музыки. Аудитория услышала о ней в 2012 году, когда она приняла участие в прослушиваниях на шоу «X Factor».

Сейчас Кабелло работает над новым проектом.
[media=https://instagram.com/p/BwcJW2ApurK/]



Пинк – лауреат трех премий «Грэмми», а также одной «Эмми», двух наград «Billboard Music», семи статуэток MTV VMA и двух MTV EMA.

Последний альбом Пинк «Hurts 2B Human» (2019) является восьмым в ее активе.
[media=https://instagram.com/p/BwaVTQmBrED/]




Кейси Масгрэйвс – это американская певица, исполняющая поп-музыку и кантри. У певицы вышло четыре альбома, а ее творчество ценят журналисты и критики.

Артистка выступила в 2014 году на гастролях Кэти Перри и в 2018 году Гарри Стайлс.
[media=https://instagram.com/p/Bwj6f68pB4n/]


Победила же в этом году Дженнифер Гарнер.
[media=https://instagram.com/p/BwnsgvWBoaW/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Камила Кабелло начала работу над вторым альбомом
  2. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: скоро мы услышим о их свадьбе?
  3. Дженнифер Лопес на афтепати «Vanity Fair»
  4. Пинк представила песню из нового альбома (видео)
  5. Пинк: новый клип «Walk Me Home», предваряющий премьеру диска «Hurts 2B Human»
  6. Камила Кабелло хочет отдохнуть перед новым альбомом

Комментарии
star