Мюзикл о Destiny's Child расскажет о карьере знаменитой группы

Дата: 25-04-2019, 21:56, Категория: Новости
Мюзикл о Destiny's Child расскажет о карьере знаменитой группы

Отец Бейонсе, Мэтью Ноулз, сообщил на своем Инстаграм о том, что появится мюзикл о группе «Destiny's Child». Он должен быть показан на Бродвее, а его показ будет сопровождать мировое турне.

Мюзикл «Destiny's Child» будет создавать агентство, которым управляет Ноулз – Music World Entertainment.

Историю группы расскажет отец Бейонсе, который был менеджером группы, а также опекуном своей дочери до момента выхода альбом «4» (2011).

Мюзикл должен рассказать о самом начале работы группы, ее возникновении, в процессе создания лучших хитов и жизни девочек в туре. Имеет изменять также закулисные подробности, которые до сих пор поклонники не знали. Агентство занимается созданием мюзикла гарантирует, что он будет возможностью просмотра в карьеру Destiny's Child.

«Я хочу раскрыть занавес. Я чувствую, что это подходящий момент, чтобы позволить миру, чтобы он услышал, увидел и почувствовал, победы и поражения, которые я совершил как отец, муж и менеджер, стремясь к исполнению мечты – мои и других», - сказал отец Бейонсе.

Название спектакля – «Survivor: The Destiny's Child Musical», а его премьера назначена на 2020 год. Ее планируется провести в городе, с которого все началось, то есть в Хьюстоне в штате Техас. Представление будет демонстрироваться как на Бродвее, так и в лондонском Вест-Энде. Мюзикл позволит послушать и вспомнить самых известные хиты Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Destiny's Child вновь объединилась для выступления на Coachellа
  2. Кайли Дженнер скопировала стиль Destiny's Child: поклонники возмущены
  3. Келли Роулэнд ничего не знает про реактивацию Destiny's Child
  4. Отец Бейонсе рассказал о ее единственной слабости
  5. Ожидаем мюзикл о Дженнифер Лопес
  6. Элтон Джон готовит мюзикл

Комментарии
star