Трогательное выступление Хэлси: была бездомная и думала о проституции

Дата: 9-04-2019, 18:53, Категория: Новости
Трогательное выступление Хэлси: была бездомная и думала о проституции

В субботу 6 апреля в Лос-Анджелесе состоялся гала-концерт Ending Youth Homelessness: A Benefit for My Friend's Place, организованный в поддержку бездомной молодежи. На этом вечере с небольшой речью для собравшихся гостей обратилась Хэлси, которая вспомнила худшие годы своей жизни.

Хэлси во время своего выступления напомнила, как произошло так, что она очутилась на улице.

«Когда я жила в Нью-Йорке, я была еще подростком. Мои друзья подбирали обстановку к своей спальне, а я подумала, переспать ли с чужим человеком, который будет в состоянии заплатить мне за еду», - заявила она.

«Я не сделала ничего плохого, а мои родители меня любили и делали для меня очень много. Однако серия неудачных событий привела к тому, что я попала в ситуацию, которая может произойти с каждым», - добавила она.

Будущая певица была выставлена из дома своих родителей после того, как ее исключили из общественного колледжа. Перелом в ее жизни произошел только тогда, когда она познакомилась с Джереми Верником (Jeremy Vuernick) с Capitol Music.

«Была бездомной в Нью-Йорке, имела странную прическу, свои демо в кармане и носила с собой серую сумку. "Что в ней есть'. Это мой дом'», - рассказывала о своей встрече с представителем музыкальной индустрии.

Хэлси – благодаря поддержке людей – удалось стать одной из наиболее популярных и успешных певиц молодого поколения. Сейчас певица пытается бороться за других молодых людей без крыши над головой.

«Беспризорность – это смертельная эпидемия», - заявила она.

О своих проблемах певица говорила уже, в частности, в 2016 году во время интервью для «Rolling Stone».

«Я купила четыре упаковки Ред Булла, и я пила его, чтобы бодрствовать в течение двух или трех дней. Это было менее опасно, чем засыпать в случайном месте, в котором кто-то может тебя изнасиловать или похитить», - вспоминала тогда она.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Хэлси: любовная история в клипе «Without Me»
  2. G-Eazy арестован за хранение наркотиков. Напал ли на Хэлси охранник?
  3. Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии
  4. Существуют ли романтические отношения между Хэлси и Джоном Майером?
  5. Интервью Хэлси для «Playboy»
  6. Хэлси возмущена нынешней организацией Firefly Music Festival: «А где женщины?»

Комментарии
star