Мику Джаггеру заменили клапан в сердце

Дата: 5-04-2019, 15:31, Категория: Новости
Мику Джаггеру заменили клапан в сердце

В соответствии с планом была проведена операция у вокалиста группы The Rolling Stones. В настоящее время Джаггер находится в больнице города Нью-Йорка.

Как сообщают американские СМИ, операция по замене клапана в сердце Мика Джаггера прошла успешно. Проблема с клапаном была диагностирована относительно быстро, врачи нью-йоркского госпиталя смогли выполнить наименее инвазивную процедуру, которая предотвратила проведение значительно более серьезной операции. Певец останется в больнице на ближайшие четыре или пять дней, где будет проходить наблюдение – врачи должны убедиться, что не откроется кровотечение и все заживает по плану.

Хотя операция завершилась успешно, Джаггеру понадобится длительный отдых от гастролей, поэтому группа The Rolling Stones вынуждена была перевести все запланированные на ближайшее время выступления. Напомним, что группа уже несколько дней назад опубликовала заявление следующего содержания:

- К сожалению, группа The Rolling Stones вынуждена отложить тур по США и Канаде. Приносим извинения за неудобства, но мы просим поклонников сохранять билеты, так как они будут действовать на новые даты концертов. Врачи Мика заявили, что он не может на этот раз отправиться в тур, так как требуется лечение.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый диск The Rolling Stones в ближайшее время? Сегодня станет известно
  2. Тейлор Свифт сумела побить рекорд The Rolling Stones
  3. The Rolling Stones: концерт из Гаваны в кинотеатрах
  4. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  5. Гитарист легендарной рок-группы The Rolling Stones сообщил, что завязал с алкоголем
  6. Эд Ширан – музыкант, заработавший в нынешнем году более 200 миллионов долларов!

Комментарии
star