Карди Би бок о бок с Дженнифер Лопес в фильме «Hustlers»

Дата: 20-03-2019, 16:13, Категория: Новости
Карди Би бок о бок с Дженнифер Лопес в фильме «Hustlers»

Карди Би, Лили Рейнхарт, Кеке Палмер и Джулия Стайлз присоединились к актерскому составу фильма «Hustlers». Напомним, что главную роль здесь получила Дженнифер Лопес.

Фильм «Hustlers» снимет Лорин Скафария. Сюжет фильма основан на статье из «The New York Times» под названием «The Hustlers at Scores» и рассказывать он будет о группе стриптизерш, манипулировавших богатыми банкирами с Уолл-Стрит.

Действие ильма разворачивается в 2008 году, вскоре после начала финансового кризиса в Соединенных Штатах.

В главной роли мы увидим Дженнифер Лопес. «Нет другой актрисы, которая бы лучше олицетворяла эту сильную и колоритную героиню. С самого начала мы думали о ней. Это чертовая Дженнифер Лопес», - так комментировала выбор исполнительницы главной роли Скафария.

В марте 2019 года выяснилось, что в фильме появятся Лили Рейнхарт, Кеке Палмер, Джулия Стайлз и хип-хоп исполнительница Карди Би. Это будет дебют звезды хип-хопа в полном метре.

Сайт Variety сообщил, что в актерский состав могут пополнить танцовщица Мэтти Таули и американская актриса Трейс Лисетт.

«Я взволнована возможностью работы с динамической группой женщин. Я благодарна, что нам удалось добиться такого сильного актерского состава, и я не могу дождаться начала съемок», - сказала режиссер «Hustlers».

Напомним, что дороги Дженнифер Лопес и Карди Би сошлись уже немного раньше. Певица и хип-хоп исполнительница вместе DJ Khaled записала совместно песню «Dinero» (более 93 миллиона просмотров).


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  2. Дженнифер Лопес решила спеть о деньгах с Карди Би и Шебом Халедом
  3. Дженнифер Лопес на афтепати «Vanity Fair»
  4. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  5. Дженнифер Лопес прогуливает страуса и готовит гриль на горящих пачках денег
  6. Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет

Комментарии
star