Легендарный Кит Ричардс (The Rolling Stones) опубликовал новый трек

Дата: 10-03-2019, 09:56, Категория: Новости
Легендарный Кит Ричардс (The Rolling Stones) опубликовал новый трек

Кит Ричардс опубликовал трек под названием Big Town Playboy, объявив переиздание альбома Talk Is Cheap, который появится в конце марта.
Кит Ричардс просто невероятно популярен сейчас. Многие критики признают тот факт, что никому не удается прочувствовать и создать такой хороший блюз как Киту. Есть хорошая поговорка – «Блюз – это когда хорошему человеку плохо». Более того, сейчас многие исполнители стараются вдохнуть жизнь в свои старые альбомы, что и сделал Кит Ричардс. Получилось ли это – судить слушателям.



Трек Big Town Playboy был создан в ходе работ над дебютным альбомом Кита Ричардса Talk Is Cheap и будет размещен в издательстве, которое 29 марта выпустит альбом в разных вариациях – CD, винил и 2xCD.
По прошествии 31 года после выхода Talk Is Cheap альбом все-таки выйдет в свет, обогащенный новыми версиями. 29 марта 2019 выйдет специальное издание диска. Делюкс версия будет содержать оригинальный альбом на CD и виниле, а также дополнительную пластину с шестью ранее неизвестными треками.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гитарист легендарной рок-группы The Rolling Stones сообщил, что завязал с алкоголем
  2. 8 иностранных премьер: альбомы марта
  3. Чего не боятся звезды шоу-бизнеса?
  4. Новый альбом Lorde в марте?
  5. Видео Сии (Sia) — Cheap Thrills
  6. Будут выпущены неопубликованные записи Криса Корнелла

Комментарии
star