Карди Би удалила профиль на Instagram. Не выдержала критики

Дата: 12-02-2019, 22:42, Категория: Новости
Карди Би удалила профиль на Instagram. Не выдержала критики

Хип-хоп исполнительница Карди Би после получения награды «Грэмми» за альбом «Invasion of Privacy» начала получать в Instagram множество негативных комментариев в свой адрес. Сначала она отвечала на неприятные комментарии, а потом удалила свой аккаунт.
Прежде, чем Карди Би ликвидировала свой аккаунт, твердо ответила опубликовала видео, в котором обвинила во всем хейтеров.
В опубликованном видео, она сказала: «Это не в моем стиле, чтобы кого-то унижать или восхвалять, это не в моем стиле, и я это не поддерживаю. Я получила сегодня много негатива, я услышала сегодня, и в предыдущий вечер, много ерунды на свою тему. Хватит с меня этого дерьма. Усердно работала над своим альбомом, я заперла себя в студии на три месяца, не спала в своей кровати, иногда четыре дня подряд – и все это будучи беременной!».
Данное заявление, безусловно, нацелено на то, чтобы вызвать в свой адрес сочувствие. Может быть нападки в ее адрес были не обоснованы и организованы хейтерами. Может быть… Однако в этой истории есть одно НО. Дело в том, что хип-хоп исполнительница всем своим видом, многими своими песнями и выступлениями проповедовала пошлость, вульгарность и абсолютное неуважение к многочисленному мнению своих же фолловеров по поводу своего бестактного поведения. Об этом мы писали в новости в самом начале этого месяца.
Так, может и неплохо, что на просторах интернета стало на один аккаунт в соцсети меньше? Аккаунт, в котором непристойность присутствовала во всех проявлениях в таком количестве, что свое негодование по этому поводу начали высказывать десятки людей.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би своим участием на AVN Awards подтвердила свою приверженность к пошлости
  2. Игги Азалия отвечает своим фанатам на критику в ее адрес
  3. Massive Attack удалила свою учетную запись на Facebook
  4. Дочка Карди Би сразу после рождения показала средний палец...
  5. Ники Минаж призывает своих фанаток к сексуальному воздержанию

Комментарии
star