Rammstein записывает новый клип и ищет актеров, которые будут выступать голышом

Дата: 8-01-2019, 17:59, Категория: Новости
Rammstein записывает новый клип и ищет актеров, которые будут выступать голышом
Новый клип Rammstein обещает быть интересным и… спорным.

Премьера нового альбома группы Rammstein приближается семимильными шагами. Преемник диска «Liebe Ist Für Alle Da» 2009 года должен появиться уже в апреле 2019, а за его издание взялся Rich Costey. Альбом Rammstein будут рекламировать 5 музыкальных клипов, о чем упомянул в интервью Рихард Круспе. Все указывает на то, что первый клип мы увидим в ближайшее время, потому что поклонники группы нашли объявление о кастинге, которое, вероятно, касается только нового музыкального видео для Rammstein.

7 января 2019 года на фан странице Venus Berlin появилось объявление о кастинге для клипа, который будет записан для известного немецкого коллектива (интересно, о какой группе может идти речь, может о Scorpions?!?). Они ищут людей в возрасте от 30 до 60 лет, которые не постесняются раздеться, а их задачей будет сыграть эротические сцены. Кастинг состоится 17 или 18 января 2019, а сами записи начнутся 19 января 2019.

Вскоре это объявление исчезло – вполне возможно, многие люди поняли, что речь идет о группе Rammstein, и было решено кастинг не афишировать. Однако, информация о поиске актеров для клипа свидетельствует об одном – скоро мы увидим клип знаменитой немецкой индастриал-метал-группы.

Поклонники также узнали, что второй клип будет снят 26 января 2019 года и режиссировать его будет Йорн Хайтманн, который ранее уже сотрудничал с Rammstein.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гитарист группы Rammstein рассказал, когда появится новый альбом
  2. Rammstein набирает популярность на Spotify
  3. Гитарист Rammstein о концертном туре в 2019: «у меня смешанные чувства»
  4. The Offspring решили сделать подарок поклонникам?
  5. Неужели Адель выпустит новый диск в 2019 году?
  6. Брайан Мэй (Queen) с первой за 20 лет сольной дорожкой (АУДИО)

Комментарии
star