Тейлор Свифт не хочет, чтобы за ней постоянно наблюдали: конец «The Swift Life»

Дата: 4-01-2019, 19:19, Категория: Новости
Тейлор Свифт не хочет, чтобы за ней постоянно наблюдали: конец «The Swift Life»

Одна из самых популярных поп-певиц Тейлор Свифт – через год после запуска - удаляет приложение «The Swift Life», благодаря которому фанаты могли следить за ее жизнью.
Приложение «The Swift Life» было запущено сразу после выхода шестого диска певицы – «Reputation». Альбом дебютировал на первом месте чарта Billboard 2 декабря 2017 года и на четыре недели занял лидирующее место. Столь большая популярность певицы привела к тому, что она пошла на шаг дальше и разработала намного лучшую платформу коммуникации чем Facebook или Instagram.
Благодаря приложению поклонники могли не только общаться друг с другом, но, что самое главное, и с самой исполнительницей. Первыми получали эксклюзивный контент – фильмы, новости и нигде более недоступные фотографии, обои и смайлики. Могли также отслеживать жизнь любимой певицы.
Тейлор с самого начала своей карьеры заботилась об укреплении связей и увеличении численности аудитории своих фанатов, а приложение «The Swift Life» позволяло это делать эффективнее. К сожалению, после примерно года работы певица решила отказаться от него, и приложение перестанет действовать уже с февраля 2019 года.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  2. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Style
  3. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Shake It Off
  4. Является ли Эд Ширан любовником Тейлор Свифт?
  5. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Bad Blood
  6. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank Space

Комментарии
star