Клавишник «Dream Theater» запишет еще один сольный диск и трек продолжительностью более 30 минут

Дата: 29-12-2018, 21:43, Категория: Новости
Клавишник «Dream Theater» запишет еще один сольный диск и трек продолжительностью более 30 минут

Джордан Рудесс из «Dream Theater» анонсировал свой очередной сольный альбом. Он решил, что разместит там очень длинный трек.

Хотя Джордан Рудесс мульти инструменталист, чаще всего его связывают с клавишными инструментами, на которых он уже много лет играет в группе «Dream Theater». Слушатели полюбили недавний его кавер песни Дэвида Боуи «Space Oddity», который он исполнил на концерте в Портленде. Музыкант объявил, что скоро выпустит свой следующий сольный альбом.



Джордан Рудесс поместит на сольном диске трек продолжительностью более 30 минут.

Диск Джордана будет выпущен издательством Mascot Label Group, а его премьера запланирована на апрель 2019 года. В интервью музыкант рассказал о деталях нового материала:

- В новом альбоме я буду играть прогрессивный рок. Я очень взволнован этим диском и тем, что появятся на нем очень хорошие гости.

Музыкант попытался сравнить свой новый проект с тем, что уже однажды ему удалось создать, для того, чтобы поклонники знали, чего ожидать от нового диска:

- Если бы найти какие-то сходства, - этот новый диск будет близок к «The Road Home» – это сборник моих любимых рок-ритмов. Я думаю. что я сделал чертовски тяжелую работу. На диске будет 33-минутный трек, так что, безусловно, будет "прогрессивно". Для одного блюзового трек на диске пригласил уникального вокалиста, имя которого вскоре будет объявлено.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Bed: 17-минутный сингл Канье Уэста
  2. Дэйв Грол записал 23-минутный трек!
  3. Будет ли осенью новый альбом у Tool?
  4. Гитарист группы Rammstein рассказал, когда появится новый альбом
  5. Брайан Мэй (Queen) с первой за 20 лет сольной дорожкой (АУДИО)
  6. Элис Купер: уйду на пенсию, когда я перестану думать, что мой следующий альбом будет лучшим

Комментарии
star