Гитарист легендарной рок-группы The Rolling Stones сообщил, что завязал с алкоголем

Дата: 14-12-2018, 12:14, Категория: Новости
Гитарист легендарной рок-группы The Rolling Stones сообщил, что завязал с алкоголем

Всем известно, что скоро легенда американского рока будет отмечать свой 75-й день рождения, а именно 18 декабря. Все коллеги по цеху поздравляют его с юбилеем и готовятся к празднованию. Для поклонников группы появились подробности из жизни известного гитариста.

Кит Ричардс принял достаточно сложное решение в своей жизни, как сообщил он сам – год назад он отказался от тяжелого алкоголя. Это сделать было не легко, ведь он много лет достаточно много употреблял спиртного. Теперь же, он старается не употреблять много выпивки, только иногда он может себе позволить пинту пива или бокал вина.

Второй гитарист The Rolling Stones, которого зовут Ронни Вуд дал несколько комментариев по поводу обсуждаемых новостей касательно его коллеги. «У меня получилось остаться в этом мире, я получил второй шанс (в 2017 году ему удалили часть легких, в связи с обнаруженным онкологическим заболеванием), у меня есть мои маленькие девочки (в мае 2016 года на свет появились близнецы Джейн и Элис Роуз; мать девочек моложе Вуда на 31 год). Я думаю, что Кит имеет подобные мысли сейчас. Он начал жить новой жизнью», - говорит Вуд, который добавляет, что поддерживает Ричардса в этом решении и, что сам заметил положительные изменения в поведении своего коллеги.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  2. Новый диск The Rolling Stones в ближайшее время? Сегодня станет известно
  3. Тейлор Свифт сумела побить рекорд The Rolling Stones
  4. Шейн Макгоуэн женился в Копенгагене
  5. AC/DC: Клифф Уильямс уходит
  6. The Rolling Stones: концерт из Гаваны в кинотеатрах

Комментарии
star