Голограмма Ронни Джеймса Дио выступит в 2019 году на десятках концертов

Дата: 6-11-2018, 17:38, Категория: Новости
Голограмма Ронни Джеймса Дио выступит в 2019 году на десятках концертов

Памятуя слова Венди Дио, вдовы легендарного американского вокалиста, не было сомнений в том, что голограмма Ронни Джеймса Дио снова отправится в тур.

Сервис Billboard.com сообщил, что компания Eyellusion, ответственная за создание голограммы Ронни Джеймса Дио, подписала соглашение с агентством APA, что в конечном итоге привело к организации огромного Мирового тура голограммы вокалиста Black Sabbath, Dio или Elf. Из предварительных переговоров следует, что в концертный тур планируется запустить в апреле 2019 года и провести до 100 выступлений по всему миру.

Хотя идея с самого начала вызывает значительные споры и возражения со стороны многих поклонников музыканта, ответственная за проект Венди Дио – вдова вокалиста – была довольна первыми выступлениями и не собиралась отказываться от проекта. Ниже несколько ее высказываний, полученных несколько месяцев назад:

- Мы отправились в Европу с голограммой, чтобы проверить, будет ли это вызывать интерес. Это было что-то совершенно новое – новая технология, выступившая в конфликт с противниками этой идеи. Одни считали ее хорошей, другие плохой. Поэтому мы должны были проверить, проверить рынок. Мы посетили Германию, Испанию, были в Будапеште и Лондоне, в Бельгии и Голландии – везде у нас очень, очень хорошо.

Вдова певца считает, что многие люди просто хотели увидеть Ронни Джеймса Дио на сцене и, поскольку это невозможно в обычном смысле этого слова, идеальным выходом стала именно голограмма. Это, однако, по ее мнению, не было идеально:

- Это был успешный тест, все прошло очень хорошо, но есть вещи, которые нужно доработать. Я очень критична. Вам обязательно нужно поработать над лицом – его глаза и брови не смотрятся соответственно. Снова садимся за чертежную доску. Мы надеемся вернуться на сцену в начале следующего года и посетить Канаду и Соединенные Штаты. Однако все сначала должно быть отполировано.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  2. ABBA возвращается на сцену в виде голограммы
  3. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  4. Наперекор судьбе (Тони Айомми)
  5. Виниловые пластинки HD должны попасть на рынок в 2019. В чем заключается эта технология?
  6. Black Sabbath еще появятся на сцене

Комментарии
star