«Бейонсе - ведьма»: так считает бывшая барабанщица певицы

Дата: 23-09-2018, 18:45, Категория: Новости
«Бейонсе - ведьма»: так считает бывшая барабанщица певицы
Жизнь звезды непроста, особенно, такой известной певицы как Бейонсе. Как сообщают зарубежные СМИ, бывшая барабанщица певицы считает, что она «ведьма», обвиняет ее в «черной магии» и применении заклинаний в адрес своих партнеров. Сама певица не прокомментировала это утверждение.

В течение многих лет говорили, что Бейонсе занимается черной магией. Теперь, однако, дело обернулось неожиданной стороной или, вернее, вышло на новый уровень благодаря ее бывшей барабанщице Кимберли Томпсону.



Томпсон попросила суд запретить Бейонсе приближаться к ней. Суд отклонил дело из-за «необоснованных мотивов». Согласно журналу «Blast», барабанщица утверждала, что Бейонсе «произносила заклинания на ее партнеров», «заставила ее убить кошечку» и совершила сексуальное насилие с помощью волшебства.

Кроме этого Кимберли уверена, что Бейонсе несет ответственность за ее «постоянную усталость, усталость и истощение» и «потерю работы и кражу, которая случилась в ее доме». С помощью оккультных практик певица еще и контролировала финансы Томпсон.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кто покусал Бейонсе?
  2. Бейонсе споет для Джеймса Бонда?
  3. Бейонсе предъявили иск на $20.000.000
  4. Бейонсе метит в мэры
  5. Бейонсе и Jay-Z: история их любви в фотографиях
  6. Песня Бейонсе, которая подходит для вашего знака Зодиака!

Комментарии
star