Фанаты Guns N’ Roses обиделись на опубликованный группой в Твиттере плакат

Дата: 13-09-2018, 16:22, Категория: Новости
Фанаты Guns N’ Roses обиделись на опубликованный группой в Твиттере плакат

Сторонники классического состава легендарной группы считают, что этот плакат – это признак неуважения по отношению к бывшим музыкантам группы.

Guns N’ Roses запустила в своем Twitter конкурс для своих поклонников. Задача конкурса состояла в создании плаката. Авторы рисунков, которые больше всего понравятся музыкантам получат в качестве приза новое издание культового альбома «Appetite For Destruction2 в эксклюзивной версии Super Deluxe.

Один из выложенных плакатов вызвал среди фанатов Guns N’ Roses немалый резонанс.

Плакат, разработанный студией DK13 Design повторяет стилистику «официальной» обложки «Appetite», с черепами музыкантов, которые были в составе группы в 1987 году.

На рисунке DK13 также мы видим крест, розы и пистолеты, а также название группы и название альбома, но черепа изображают нынешний состав команды. Нет в нем Адлера и Иззи Стрэдлина.



Многие интернет-пользователи считают, что произошло своего рода „святотатство” по отношению к культовой обложке, которая в их глазах неразрывно связана с Guns N’ Roses 80-х годов и с прошлым составом группы. По мнению фанатов плакат является выражением неуважения по отношению к Стрэдлину и Адлеру, а также к их вкладу в «Appetite For Destruction».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?
  2. Guns N' Roses: появился видеоклип «It's So Easy» по прошествии почти 20 лет
  3. Определена лучшая композиция Guns N' Roses с их дебютного альбома
  4. Поклонников Guns N'Roses ждут новые концерты знаменитой группы
  5. У Guns N' Roses проблемы с оружием
  6. Группа Guns N' Roses заработала 5 миллионов фунтов за одно выступление

Комментарии
star