Will.i.am: искать замену для Ферги не будем

Дата: 27-07-2018, 15:22, Категория: Новости
Will.i.am: искать замену для Ферги не будем

По словам лидера группы «The Black Eyed Peas», Will.i.am, – в связи с уходом Ферги другую певицу приглашать для сотрудничества не будут.

Напомним, что в феврале 2018 года Ферги и «The Black Eyed Peas» подтвердили информацию о прекращении совместной деятельности. Ферги после завершения сотрудничества с группой была нацелена исключительно на сольную карьеру, а «The Black Eyed Peas» в усеченном составе решили продолжить работу над новый альбомом и готовится к турне по случаю 20-летию группы.

«Мы уже когда-то выступали втроем», - сказал Will.i.am «Daily Star», когда журналист спросил его о будущем группы.



Уход Ферги привело к тому, что фанаты стали высказывать предположения о ее преемнице. Главным кандидатом называлась Николь Шерзингер, но группа опровергла эти слухи.

«Это не имеет ничего общего с музыкой или деньгами. Речь идет о дружбе… …Речь идет о семье. Николь – это часть «Black Eyed Peas». Это семья», - объяснил Will.i.am.

Отвечая на вопрос журналистов, не ищут ли они женский голос для своей групп, Will.i.am, ответил, что они не собирались делать что-то подобное.

«Мы не можем идти по пути подражания, пригласить кого-то к сотрудничеству и сказать 'делай то, что делала Ферги'. Я предпочел бы пригласить кого-нибудь из публики. Лучше такое решение, чем кто-то, кто будет ее притворяться. Это святотатство – я не могу опозорить свою группу. Мы очень уважаем Ферги», - сказал он.

На вопрос, кто мог бы мог выступать с группой, Will.i.am, назвал, в частности, Шерил и Риту Oру.

«Это люди, с которыми я хотел бы выступить», - добавил он.

О Шерзингер не было сказано ни слова.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Black Eyed Peas — Yesterday
  2. Клип Ферги (Fergie) — L.A.LOVE (la la)
  3. Ферги выложила запись песни Life Goes On
  4. Ферги будет вести новое талант-шоу
  5. Ферги активизирует свою работу
  6. Возвращение Ферги состоялось в окружении звездной плеяды!

Комментарии
star