Необычный документальный фильм о необычной певице M. I. A.

Дата: 21-07-2018, 12:28, Категория: Новости
Необычный документальный фильм о необычной певице M. I. A.[/center]
В интернете дебютировал трейлер документального фильма «MATANGI/MAYA/M. I. A.», героиней которого станет певица из Шри-Ланки.

«MATANGI/MAYA/M. I. A.» – это история одной из самых популярных современных зарубежных звезд азиатского происхождения. Матханги Арулпрагасам родилась, правда, в Лондоне, но когда ей было шесть месяцев, она вернулась с родителями на Шри Ланку. Ее отец был вовлечен в политическую деятельность. Сама M. I. A. вспоминает этот период как счастливое детство, хотя в стране продолжалась гражданская война и отец вынужден был скрываться. В фильме зрители увидят также события из более поздней истории, то есть возвращение артистки в Англию и развитие ее карьеры.

За режиссуру фильма взялся Стив Лавридж. Музыку к фильму написали Пол Хикс и Дхани Харрисон. Фильм поступит в прокат в США и Англии в сентябре этого года.



M. I. A. – британская вокалистка, композитор, автор текстов и продюсер, но в связи со своим тамильским происхождением и твердым характером – борец за дела, которые другие люди заранее признают, как проигрышные. Заботится об иммигрантах, борется за права женщин.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. «Уитни»: Сисси Хьюстон и Дион Уорвик в шоке после просмотра фильма
  2. Фильм о Уитни Хьюстон должен выйти этим летом
  3. Новый трек Трента Рензора в фильме Ди Каприо
  4. «Между нами горы» – песня в фильме хит 2017 года!
  5. Новая жизнь хита Бритни Спирс благодаря «Pitch Perfect 3»
  6. Фильм «Лето» о советском роке 80-х годов поразил зрителей в Каннах

Комментарии
star