Кэти Прайс и Эд Ширан вместе? Случится ли это?

Дата: 10-07-2018, 19:57, Категория: Новости
Кэти Прайс и Эд Ширан вместе? Случится ли это?

Британская фотомодель, актриса и певица Кэти Прайс думает над возобновлением своей карьеры и записью очередного альбома. Помочь в этом ей должен Эд Ширан.

Напомним, что последний альбом Кэти Прайс, «A Whole New World», записанный с бывшим мужем Питом Андре, вышел в 2006 году. В 2005 году певица безуспешно пыталась попасть на Евровидение с песней «Not Just Anybody».



Теперь Прайс думает над возобновлением своей карьеры, а для реализации этой идеи она хочет записать совместную песню с Эдом Шираном.

«Выпущу еще один альбом только для того, чтобы финансово поддержать British Lung Foundation (британскую компанию, занимающуюся борьбой с заболеваниями легких - прим. ред.)», - рассказывала Кэти таблоиду «The Sun».

Однако, Эд пока никак не ответил на данное предложение модели.

Это не первый раз, когда Прайс задумывается о своем возвращении в музыку. «Неудачи не будет, я в этом убеждена. Я делаю это, потому что это моя страсть. Я хотела быть поп-звездой или моделью. Я делаю это, потому что могу и буду продолжать это делать. Речь не идет о деньгах», - делилась она с читателями «The Sun», то есть газеты, в которой она начинала свою карьеру, позируя обнаженной для знаменитой третьей страницы этого бульварного издания.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кэти Перри рассказывает о своем новом альбоме
  2. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену
  3. Конфликт между Тейлор Свифт и Кэти Перри завершен?
  4. Кэти Перри представит новую песню. Певица выступит на «Грэмми»
  5. Эд Ширан уже не хочет играть сам себя
  6. Кэти Перри: новый альбом будет о сексе

Комментарии
star