Ализе: чем живет и как выглядит певица сейчас?

Дата: 3-07-2018, 15:14, Категория: Новости
Ализе: чем живет и как выглядит певица сейчас?

Французская певица Ализе, автор хита «Moi... Lolita», довольно активна в социальных сетях, постоянно публикует фото в своем аккаунте в Instagram. Певица, голос которой в России был известен всем, теперь предстает в новом имидже. Сильный макияж и татуировки мало напоминают девчушку-подростка, звезду из прошлого.


На последнем фото Ализе, которое французская певица опубликовала в своем Instagram, трудно узнать хрупкую девчонку, звезду прошлых лет. Певица, хиты которой, такие как «J'en Ai Marre», «Moi... Lolita» или «La Isla Bonita» транслировали все радиостанции, сейчас выглядит более решительной.



Челка, сильный макияж и татуировки имеют мало общего с внешностью той Ализе, которую мы помним.
[media=https://instagram.com/p/BkqLhtKgdxP/]


[media=https://www.youtube.com/watch?v=6u6KGkE9NT8]


Свои хиты она пела на французском и английском языках. В 2003 году появился ее первый хит «J'en Ai Marre». Тогда ей было 19 лет. К Ализе быстро пришла международная известность, а ее танцевальные хиты можно было услышать на различных широтах. 28 апреля 2005 года у певицы родилась дочь – Анни-Ли. Ализе решила посвятить себя воспитанию ребенка и на несколько лет исчезла из шоу-бизнеса. После перерыва она вернулась к пению и записи альбомов, но большого успеха, который был в начале ее повторить не удалось. В 2013 году Ализе приняла участие во французской версии «Танцев со звездами». Сегодня по-прежнему гастролирует, активно работает в социальных сетях, является счастливой женой и матерью. Певица, два года назад вышла замуж за Грегуара Лионне, которого она встретила именно в упомянутом танцевальном шоу.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Jz-Jh2jyyGs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Узнаете эту звезду в 13-летнем возрасте?
  2. Для Деми Ловато ее татуировки – это самое главное!
  3. Леди Гага показала фото одиннадцатилетней давности
  4. Интервью Хэлси для «Playboy»
  5. Селена Гомес возвращается в студию
  6. Фото Деми Ловато в платье: поклонники в замешательстве

Комментарии
star