Бейонсе на концерте в Варшаве была заблокирована на одной из танцевальных платформ

Дата: 2-07-2018, 10:42, Категория: Новости
Бейонсе на концерте в Варшаве была заблокирована на одной из танцевальных платформ

«Вы сделали этот вечер прекрасным», - сказала певица своим польским поклонникам во время концерта в Варшаве. Певица вместе с Jay-Z выступила в субботу (30 июня) в рамках тура On The Run II, продвигающего альбом «Everything is love».

Свою любовь к певице, выраженную в виде множества белых карточек с надписью LOVE, показали поклонники во время концерта в субботу.

Во время концерта пара спела не только песни с последнего альбома, но и старые хиты, например, «Crazy in love», «Baby boy». В заключение Бейонсе исполнила еще «Perfect» Эда Ширана – она пела песню, глядя мужу в глаза. Они оба стояли на специальной платформе, которая несколько раз во время концерта передвигалась и зависала над головами зрителей. Как раз с одной из таких платформ произошел сбой – в конце концерта Бейонсе смогла покинуть ее только при помощи приставной лестницы.

На видео ниже, снятых зрителями концерта, видно, что певица довольно долго не решалась встать на лестницу. Однако, после полутораминутных переговоров с работниками сцены, она все же благополучно спустилась.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=9NOTGAFcEYo]



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Что скрывало платье Кэти Перри на концерте One Love Manchester?
  2. Offset сделал предложение Cardi B во время концерта
  3. Танцующая дочь Бейонсе и Jay-Z покоряет сеть
  4. Мэрайя Кэри готовит себе замену
  5. Eagles of Death Metal выгнали с концерта Стинга
  6. Летучая мышь на концерте Адель. Забавная реакция певицы

Комментарии
star