Деми Ловато извиняется, что опять пристрастилась к спиртному

Дата: 22-06-2018, 15:55, Категория: Новости
Деми Ловато извиняется, что опять пристрастилась к спиртному

В сеть попала новая песня Деми Ловато под названием «Sober». В ней певица просит прощения у своих родителей и фанатов за то, что после шести лет воздержания от алкоголя, снова начала выпивать.

Проблемы Деми Ловато начались вскоре после начала ее карьеры. Уже подростком она пристрастилась к наркотикам и алкоголю.

После того, как она избила свою танцовщицу близкие Ловато и ее коллеги решили, что певица должна пройти лечение от алкогольной зависимости.
В конце концов, певица смогла отказаться от выпивки, а в марте этого года публично отпраздновала шесть лет жизни в трезвости.

Но похоже, что Деми не сможет отпраздновать еще один год, который она прожила без употребления спиртного. В новой песне с красноречивым названием «Sober» она извиняется перед своими родителями за то, что она снова начала пить.



О том, что Ловато опять начала выпивать говорилось уже в апреле этого года. Тогда фанаты предполагали, что певица пила пиво во время своего концертного тура. Сама звезда объяснила, что это был всего лишь энергетический напиток.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  2. Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой
  3. Деми Ловато: мать в своей книге рассказала о своей дочери
  4. Деми Ловато приносит извинения за глупую шутку
  5. Деми Ловато надоел шоу-бизнес
  6. Beyond Silence: Деми Ловато о психических заболеваниях

Комментарии
star