Луис Фонси и Стефлон Дон вместе: обгонит ли «Calypso» «Despacito»?

Дата: 15-06-2018, 18:15, Категория: Новости
Луис Фонси и Стефлон Дон вместе: обгонит ли «Calypso» «Despacito»?

Станет ли опять хитом нынешнего года песня, в исполнении Луиса Фонси? Автор «Despacito» представил сингл «Calypso», в котором ему помогает британская хип-хоп исполнительница ямайского происхождения Стефлон Дон.

Напомним, что «Despacito» невероятно бястро стало наиболее популярным видео на Youtube. Видеоклипу понадобилось всего 204 дня для того, чтобы пересечь барьер трех миллиардов просмотров. В начале апреля этого года на счету «Despacito» было уже пять миллиардов просмотров. В настоящее время это количество увеличилось до 5,229 млрд прослушиваний.



«'Calypso' для меня цвета, веселье, Карибские острова, пляж. В двух словах: вещи, которые позволяют отдыхать как можно лучше», - говорит Луис Фонси, который в песне соединил три языка: английский, испанский и французский.

«В процессе записи, я подумал, что очень хотелось бы услышать в этой песне особенный женский голос. Стефлон Дон была идеальной кандидаткой. С одной стороны, она имеет британский акцент, но тоже слышно, что это девушка с ямайскими корнями. Результат удивительный. Стефлон очень талантлива», - рассказал певец родом из Пуэрто-Рико.

За сутки новый клип набрал 2 235 627 просмотра:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый диск с Despacito в двух версиях!
  2. Despacito в исполнении Миньонов лучше, чем оригинал?
  3. Исполнитель «Despacito» стал послом Пуэрто-Рико
  4. Хакеры удалили «Despacito» с Youtubе. Кто за этим стоит?
  5. Luis Fonsi записал новую версию Despacito
  6. Джастин Бибер поет по-испански

Комментарии
star