Серхио Рамос записал официальную песню сборной Испании по футболу на Чемпионат мира-2018

Дата: 5-06-2018, 12:19, Категория: Новости
Серхио Рамос записал официальную песню сборной Испании по футболу на Чемпионат мира-2018

Капитан «Реал» (Мадрид) обладает многими талантами. Может по окончании спортивной карьеры он станет звездой латинской поп-музыки?

Серхио Рамоса не нужно представлять ни одному футбольному болельщику. Четырехкратный триумфатор Лиги Чемпионов УЕФА с мадридским «Реалом», чемпион мира и двукратный чемпион Европы со сборной Испании. Одним словом – выиграл в футболе все, что можно было выиграть.

Испанский защитник имеет по всему миру множество поклонников, которые восхищаются его результативной игрой, но у него есть большое число критиков, которым не нравится, как часто он играет на грани фола. Доказательством этого может служить недавний матч в финале Лиги Чемпионов, когда на 31-й минуте он выключил из игры звезду в «Ливерпуля», Салаха.

Видимо, футболист стремится поправить свой имидж, а в любящей музыку и танцы Испании нет лучшего способа, чем пение. Серхио Рамос записал с вокалистом из Севильи Demarco Flamenco песню под названием «Otra estrella en tu corazón». Трек выполнен в чисто испанском стиле.

Познакомьтесь с вокальными способностями капитана «Реала»:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Серхио Кортес хочет заменить Майкла Джексона!
  2. Неймар в восторге от «Sorry Not Sorry» Деми Ловато
  3. Майк Тайсон записал песню
  4. Поведение Рианны на матче НБА завоевало сеть
  5. Возбужденных поклонников Radiohead удалось успокоить пением
  6. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Let Me Be Your Lover

Комментарии
star