Джимми Пейдж выигрывает неожиданный спор с Робби Уильямсом

Дата: 1-06-2018, 22:19, Категория: Новости
Джимми Пейдж выигрывает неожиданный спор с Робби Уильямсом

Джимми Пейдж выиграл тяжбу с Робби Уильямсом по поводу строительства подземного бассейна, а также тренажерный зал на территории особняка поп-звезды.



Конфликт длится около пяти лет, то есть с момента, когда Уильямс въехал в бывшую усадьбу режиссера Майкла Виннера в Кенсингтоне, в Лондоне. В доме, стоимостью в 17 миллионов фунтов был запланирован ряд улучшений, однако живущий рядом легендарный гитарист Led Zeppelin против них. Он обеспокоен тем, что изменения конструкции могут уничтожить его виллу The Tower House.



Пэйдж появился на заседании комитета по планированию в Kensington Town Hall, говоря об опасности разрушения виллы. Решение о выдаче разрешения на реконструкцию особняка Уильямса был отложено. Пэйдж сказал, что он рад этому факту, а «отсрочка была очень хорошим финалом».



Представители Робби Уильямса заверили, что любое изменение в конструкции будет соответствовать строгим техническим требованиям. Все работы приостановлены чтобы изучить, с помощью независимого мониторинга, уровень вибрации и тектонических подвижек, а также, создание предписания, обязывающее использовать при строительстве только ручные инструменты.

Строители, работавшие на территории поместья, были оштрафованы почти на 5 тысяч фунтов за нарушение правил, связанных с превышением уровня шума.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену
  2. Робби Уильямс: эта болезнь хочет меня убить
  3. Селена Гомес и Марго Робби сказали – Time's Up!
  4. Клип Робби Уиллиамса (Robbie Williams) – Dream A Little Dream
  5. Адель не явилась на вручение премии BBC Music Awards
  6. Mel B на грани банкротства и просит о помощи своих друзей

Комментарии
star