Ник Кейв отправится в концертный тур, на котором не будет петь

Дата: 9-03-2018, 21:51, Категория: Новости
Ник Кейв отправится в концертный тур, на котором не будет петь

Есть ли такие вещи, которые вы хотели бы знать о Нике Кейве? Ваш любимец с удовольствием о них расскажет во время своего единственного в своем роде туре.

Ник Кейв – мастер «живых22 выступлений, его каждый концерт The Bad Seeds – это удивительное зрелище. Певец налаживает уникальный контакт с поклонниками – нормой на концертах является приглашение зрителей на сцену.

Австралийский музыкант в своем творчестве делает акцент на честность и не боится в своих песнях рассказывать о самых сложных вопросах, например, о боли после смерти сына в альбоме «Skeleton Tree». Он не собирается ничего скрывать, что и доказывает его последний тур. На этот раз Ник не будет петь, только говорить, а точнее – отвечать на вопросы своих поклонников.

Во время короткого тура под девизом «So, What Do You Want To Know?» на встречах с певцом в формате «Q&A» (вопрос и ответ) зрители смогут спросить у своего кумира обо всем.

Кейв объясняет, как появилась эта необычная идея:
- Всегда любил формат Q&A – не официальные рассказы на сцене, на вопросы прямо из зала. Во время последних концертов все показали желание, чтобы быть открытыми, и мы чувствовали связь с аудиторией. Итак, я подумал, что прямой разговор со зрителями могл бы быть чем-то ценным. Публика может спросить у меня все, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы ей ответить.

Пока запланировано четыре встречи «So, What Do You Want to Know?», все в Соединенных Штатах. На рубеже апреля и мая 2018 Ник поговорит с поклонниками в Нортгемптоне, Бостоне, Нью-Йорке и в нью-йоркском Бруклине.
[media=https://instagram.com/p/BgEJi05lQzF/]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Nick Cave & The Bad Seeds с новым проектом
  2. Музыканты против использования мобильных телефонов во время концертов
  3. Бритни Спирс о фонограмме: «Бесит меня это!»
  4. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену
  5. AC/DC: Клифф Уильямс уходит
  6. Неудобные вопросы к Деми Ловато

Комментарии
star