Дуа Липа планирует зарабатывать большие деньги?

Дата: 5-03-2018, 13:23, Категория: Новости
Дуа Липа планирует зарабатывать большие деньги?

Певица Дуа Липа подала соответствующие документы в патентное ведомство, чтобы запатентовать свои имя и фамилию. Восходящая звезда думает о развитии собственного производства, что позволит ей зарабатывать деньги не только на музыке.

22-летняя Дуа Липа является, в настоящее время, одной из самых популярных британских певиц в мире. В феврале певица получила премию BRIT в категориях: лучшая британская певица и «Прорыв года».

Вокалистка все еще продвигает свой дебютный альбом «Dua Lipa», в который вошли такие хиты, как «Be The One», «Blow Your Mind (MWAH)», «IDGAF» и «New Rules».

Клип на сингл «New Rules» в феврале месяце преодолел барьер в миллиарда просмотров, а, следовательно, Дуа стала самой молодой в истории певицей, чей клип был отмечен таким большим вниманием.



В начале года певица активно рекламировала свое творчество в США (дала несколько интервью, появилась в телевизионных программах), благодаря чему ее сингл «New Rules» добрался до шестого места в списке Billboard Hot 100.

После посещения Соединенных Штатов Дуа вернулась в тур. В марте певица посетит Австралию, а затем у нее запланированы концерты в Европе и Азии.

В конце февраля певица подала документы в Британское патентное Бюро, чтобы запатентовать свои имея и фамилию в качестве товарного знака. Благодаря этому певица сможет выпускать свои собственные линии косметики, одежды и сувениров.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дуа Липа и Кельвин Харрис. Что их объединяет?
  2. До чего довели суеверия Дуа Липу?
  3. Дуа Липа поет с Charli XCX и MØ в Live Lounge
  4. Дуа Липа: женщина в музыке должна постараться, чтобы ее восприняли всерьез
  5. Дуа Липа отругала журналиста
  6. Клип Дуа Липа (Dua Lipa) — Hotter Than Hell

Комментарии
star