Кэти Перри вызвали на ковер

Дата: 19-01-2018, 16:19, Категория: Новости
Кэти Перри вызвали на ковер

Американские СМИ сообщают, что Кэти Перри провела тяжелый разговор с руководителями студии, после того, как ее альбом «Witness» продался ниже всяких ожиданий.

Напомним, что 9 июня 2017 года в продажу поступил первый после четырехлетнего перерыва альбом Кэти Перри, «Witness», который рекламировали синглы «Chained To The Rhythm», «Bon Appetit» и «Swish Swish».

В первую неделю диск был продан в США тиражом в 162 тысячи экземпляров и попал на первое место чарта Billboard. В общей сложности до января 2018 года было продано 840 тысяч копий по всему миру.

Такие результаты не удовлетворили главу Capitol Music, Стива Барнетта, который признался в беседе с «Variety», что обстоятельно поговорил с певицей по поводу продажи ее альбома.

«Я люблю ее и у меня с ней замечательные отношения. Я говорю о том, что постоянное присутствие очень важно, и я не верю, что должны быть огромные перерывы между очередными проектами (как это сделала Кэти)». – заявил Барнетт.

Сегодня, 19 января, Кэти Перри начнет мировое турне по продвижению альбома. По предварительным прогнозам, турне принесет более 28 миллионов долларов прибыли.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый альбом Кэти Перри ждем 9 июня
  2. Кэти Перри в парке развлечений (музыкальный клип Chained To The Rhythm)
  3. Кэти Перри представит новую песню. Певица выступит на «Грэмми»
  4. Swish Swish – пока можно только послушать
  5. Перри представила лирическое видео на Swish Swish с Гретхен
  6. Посмотрите новый клип Кэти Перри

Комментарии
star