Как звезды музыки получали деньги, прежде чем стали известными и богатыми?

Дата: 12-01-2018, 21:45, Категория: Новости
Как звезды музыки получали деньги, прежде чем стали известными и богатыми?

Герои этой фотогалереи добились известности и разбогатели. Однако, прежде чем им удалось выйти на музыкальный рынок, им пришлось где-то работать. Одни продавали одежду на улице, другие подрабатывали, позируя обнаженными для фотографий.

Мадонна


Мадонна уже в 70-х годах бросила школу. Будущая звезда поп-музыки хотела стать танцовщицей. Чтобы как-то прожить, она наняла в компанию, изготавливающую пончики и пирожные. Кстати, в те же годы она подрабатывала как фотомодель, позируя обнаженной.

Рианна


Рианна родом из семьи, в которой не было особого достатка. Нынешняя звезда поп-музыки, будучи молодой девушкой продавала вместе с папой одежду на уличном рынке.

Мик Джаггер


Мик Джаггер, легендарный солист The Rolling Stones, в 18-летнем возрасте устроился на неполный рабочий день в психиатрическую больницу.

Оззи Осборн


Оззи Осборн родился в типичной рабочей семье. Будучи подростком, он работал на заводе в качестве тестера клаксонов. В своей автобиографии «Я, Оззи» он вспоминал, что за день через его руки проходили сотни клаксонов и каждый издавал оглушительный звук. Затем будущая звезда рока пошел работать на скотобойню.

Дэвид Боуи


В возрасте 13 лет Дэвид Боуи захотел научиться играть на саксофоне. Для того, чтобы иметь деньги для обучения он устроился развозчиком мяса (в те времена он разъезжал на велосипеде). Благодаря этому он смог ходить на уроки под руководством легендарного саксофониста Ронни Росса.

Фредди Меркьюри


Культовый вокалист Queen до того, как пришел в группу был владельцем небольшого магазинчика, расположенного в Kensington Market в Лондоне. Фредди Меркьюри продавать в нем свои изображения и поношенную одежду. В ведении бизнеса ему помогал барабанщик Queen Роджер Тейлор. Вокалист закрыл этот заведение только после выпуска первого альбома группы под названием «Queen».

Jay-Z


Сегодня Jay-Z и его жена Бейонсе обладают состоянием, превышающий миллиард долларов. Рэпер в 80-е годы занимался рискованным бизнесом – он был наркодилером. Молодой Джей торговал кокаином на улицах Нью-Йорка.

Леди Гага


Прежде чем о Леди Гаге услышал весь мир, будущая звезда поп-музыки работала официанткой и танцовщицей в ночном клубе.

Курт Кобейн


Легендарный музыкант группы Nirvana в начале своей музыкальной карьеры был не в состоянии зарабатывать на жизнь музыкой. В связи с этим он работал дворником.

Дженнифер Лопес


Молодая Дженнифер Лопес подрабатывала танцовщицей в клипах.

Саманта Фокс


Звезда 80-х годов перед началом музыкальной карьеры зарабатывала на жизнь как модель. Ее фотографии топлесс постоянно публиковалась в развороте газеты «The Sun». Накопив немного денег, она открыла бар в Лондоне.

Эминем


Молодой Эминем работал разнорабочим на заводах. Незадолго до рождения дочери он устроился на работу в одном из ресторанов в штате Мичиган.

Род Стюарт


Молодой Род Стюарт в молодости работал могильщиком на одном из кладбищ в Лондоне. Как написал музыкант в своей автобиографии, его главной задачей было определение участков, а не само захоронение. Затем Стюарт перешел на работу в похоронное бюро.

Кит Ричардс


Гитарист The Rolling Stones, будучи подростком, подрабатывал в теннисном клубе: подавал мячи теннисистам во время игры.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брайан Мэй отмечает 70-й день рождения!
  2. Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день
  3. Группа Queen. История.
  4. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  5. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  6. День рождения Мика Джаггера: ТОП-5 дуэтов с поп-звездами (видео)

Комментарии
star