Новая жизнь хита Бритни Спирс благодаря «Pitch Perfect 3»

Дата: 24-12-2017, 13:09, Категория: Новости
Новая жизнь хита Бритни Спирс благодаря «Pitch Perfect 3»

В прокат попал музыкальный фильм «Pitch Perfect 3», который по стилю напоминает один из самых известных хитов Бритни Спирс.

Как рассказывает журналист «Variety», Chris Willman, песня «Toxic» Бритни Спирс в исполнении героинь картины является одной из наиболее сильной стороны фильма. Песня появляется в одной из ключевых сцен, а также в начале «Pitch Perfect 3» и в воспоминаниях. Если говорить о главной сцене, то она немного напоминает сюжет из фильма о приключениях Джеймса Бонда и «Toxic» идеально к ней подходит.

Напомним, что серия «Pitch Perfect» рассказывает о судьбе студентов, поющих в хоре, The Bellas. Девушки соревнуются в конкурсах для музыкальных коллективов, поющих a capella, завоевав признание благодаря инновационному репертуара, основанному на современных поп или хип-хоп песнях. Конечно, есть здесь место и для дружбы, и для любви.

В новом фильме хористки уже после школы и соревнуются они в чемпионате хоров a capella. К сожалению, молодые певицы обнаруживают, что для них нет работы. К счастью, появляется возможность принять участие в мировом турне The Bellas. Девушки получают возможность спеть для американских солдат.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  2. Тейлор Свифт и Бритни Спирс вместе? Не можете поверить и, тем не менее, это так!
  3. Instagram Бритни Спирс взломан хакерами
  4. Новый парень Бритни Спирс
  5. Бритни Спирс о своем новом альбоме
  6. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом

Комментарии
star