American Music Awards: раскритиковано выступление Селены Гомес

Дата: 21-11-2017, 15:41, Категория: Новости
American Music Awards: раскритиковано выступление Селены Гомес

Американские СМИ предполагают, что Селена Гомес во время церемонии American Music Awards не пела вживую.

Выступление Селены Гомес во время American Music Awards было первым после перенесенной операции по трансплантации почки.
На Селену свалилась волна критики, потому что некоторые интернет-пользователи обратили внимание на то, что Гомес пела под фонограмму. Критики считают, что такая ситуация не должна иметь места на церемонии вручения музыкальных премий.

«Я очень обрадовался, увидев, что все исполнители поют вживую, до того момента, когда появилась Селена Гомес», - говорится в одной из записей.

«Я люблю Селена Гомес, но очевидно, что она пела под фонограмму во время всего представления. Поэтому она часто наклоняла голову вниз, а ее губы закрывали волосы, и так 99 процентов выступления», - говорится в Twitter.

«Эта девушка не умеет петь вживую, поэтому не знаю, почему она не хочет признать, что пользуется фонограммой», - писал другой пользователь.

«О, смотрите, еще один концерт Селены под фонограмму», - иронизировал еще один.
В качестве доказательства, интернет-пользователи предлагали видео с Instagram Селены, на котором она готовилась к American Music Awards.
[media=https://instagram.com/p/Bbipwpwgg9R/]

Некоторые фанаты заступаются за 25-летнюю певицу, напоминая о ее борьбе с системной красной волчанкой и осложнениями, вызванными этим иммунным заболеванием.
«Вы можете перестать критиковать Селену из-за использования фонограммы? Хотела бы я посмотреть, как выступили бы вы, если бы прошли за последний год то же, что и она», - говорится в одном сообщении.








Другие новости шоу-бизнеса
  1. Признание Селены Гомес: я не настоящая
  2. Селена Гомес возвращается в студию
  3. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  4. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  5. Селена Гомес в Instagram не имеет себе равных
  6. Francia Raisa: кто это – актриса, которая спасла жизнь Селены Гомес?!

Комментарии
star