Новый клип «Балаган Лимитед» - ОРВИ

Дата: 25-03-2014, 15:13, Категория: Новости
Новый клип «Балаган Лимитед» - ОРВИ


«Балаган Лимитед», известный отечественный коллектив, предпочитающий поп-жанр, выпустил клип к своей новой песне «ОРВИ». Жизнерадостная видеоработа порадует как молодежь, так и меломанов постарше.
В клипе рассказывается о молодой паре, совместно проводящей один из зимних дней: прогуливаются, ездят на общественном транспорте, делают совместные фотографии. Далее можно наблюдать исполнительниц из коллектива «Балаган Лимитед», которые поют свою композицию про холод, любовь, а также опасности подхватить вирус ОРВИ. В конце, как и положено, настоящая любовь побеждает любые болезни и возлюбленные вместе жгут бенгальские огни.
«Балаган Лимитед» начала свое существование в конце 90-х годов прошлого века. Группа выступает в стиле «поп» и «поп-фолк». Большая часть их песен шуточная. Всего у коллектива более 20 клипов и 15 альбомов. Коллектив имеет совместные работы с такими известными исполнителями, как Вячеслав Малежик, Филипп Киркоров и другие. «Балаган Лимитед» выступает не только на русском, они поют также на украинском, латышском, иврите и грузинском языках.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=PyBTpuugSJs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Премьера клипа группы Фристайл и Нины Кирсо — Московская любовь
  2. Клип Ирины Билык — Кричи
  3. Новый клип Найка Борзова — Поток
  4. Новый клип группы Инь-Ян — Круто
  5. Новый клип Placebo — Bosco
  6. Клип группы «Лицей» — Фотография

Комментарии
star