Скандал перед CMA Awards

Дата: 6-11-2017, 17:15, Категория: Новости
Скандал перед CMA Awards

8 ноября в Нэшвилле состоится гала-мероприятие, на котором будут вручены главные награды кантри-музыки в США. Церемония состоится, однако, в атмосфере скандала. Организаторы не желали, ибо никаких вопросов о теракт в Лас-Вегасе и политику. Вскоре после сообщении о случившемся организаторы извинились и поменяли свои планы.

Напомним, что в начале октября в Лас-Вегасе во время фестиваля Route 91, мужчина совершил массовое убийство: погибли 59 человек, более 500 получили ранения.


На предстоящей церемонии вручения наград кантри-музыки организаторы Country Music Association хотела оставить без внимания, произошедшие события. Под угрозой выбросить из гала и получения аккредитации, Организаторы запретили журналистам под страхом отмены их аккредитации спрашивать музыкантов о теракте в Лас-Вегасе и законе о контроле оружия.

«Это вечер, во время которого мы чтим выдающиеся достижения кантри-музыкантов, и мы бы хотели, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, разговаривая с прессой», - такое заявление опубликовали организаторы CMA для средств массовой информации, оговариваясь, что дело это очень деликатное.

Данное заявление вызвало возмущение среди журналистов, которые потребовали объяснений со стороны CMA. Организаторы быстро извинились за неудачное планирование шоу.

Ведущий шоу, Брэд Пейсли, позже написал в Твиттере, что рассчитывает на разумные решения, CMA и надеется, что нелепые и несправедливые решения не вступят в силу.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бейонсе звезда Coachella 2018
  2. Бруно Марс выступит на «Грэмми»
  3. Панические атаки на концерте Little Mix. Что произошло?
  4. Селена Гомес поет кантри
  5. Клип KSHMR & Marnik — Bazaar
  6. Адель не явилась на вручение премии BBC Music Awards

Комментарии
star