Новый клип группы Booka Shade и Фрица Калкбреннера — Crossing Borders

Дата: 18-03-2014, 08:10, Категория: Новости
Новый клип группы Booka Shade и Фрица Калкбреннера — Crossing Borders


Калкбреннер (Fritz Kalkbrenner) и группа Booka Shade, известные исполнители из Германии выпустили свой новый клип к песне Crossing Borders. Поклонники электронной музыки обязательно оценят это произведение.
Сначала зрителю предстает человеческий глаз, который позже видоизменяется, и на нем уже возникают всевозможные сооружения, а также объекты природного мира, сменяющие друг друга. На последних секундах видео глаз все сильнее отдаляется. В видео работе отсутствует какая-либо сюжетная линия, а вместе с монотонный музыкой создается впечатление, что клип психоделический.
Deep house – именно этот музыкальный стиль отражает диджей Фриц Калкбреннер из Германии. В произведениях этого исполнителя жесткий ритм смешивается с чувственной и трогательной музыкой. А каналы MTV и MDR сотрудничают с этим певцом: он является их обозревателем.
Booka Shade, немецкий коллектив, выступающий в стиле техно, а также минимал-хаус. Все их произведения объединяет закрученная мелодия, множество различных ритмов которые сменяют друг друга. Группа регулярно пробует что-то новое, имея целью добавить в нынешнюю танцевальную музыку что-то от классики.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Группа "Booka Shade"
  2. Новый клип группы Инь-Ян — Круто
  3. Клип Cosmic Gate — Telefunken
  4. Новый клип группы «Дискотека Авария» - ЛайкМи
  5. M. I. A. обвиняет MTV Video Music Awards в «rasizm, seksizm i elityzm»

Комментарии
star