Metallica из гаража (переиздание «Master Of Puppets»)

Дата: 19-10-2017, 18:34, Категория: Новости
Metallica из гаража (переиздание «Master Of Puppets»)

Почти 230 тысяч прослушиваний уже есть у демо-версии композиции «Master of Puppets». Гаражные записи предвосхищают специальное переиздание знаменитой пластинки «Master of Puppets» группы Metallica.

Восемь музыкальных произведений (включая одну инструментальную и одну балладу, традиционно под четвертым номере на диске) и 55 минут музыки – так вкратце выглядит содержимое «Master Of Puppets». В различных комбинациях, этот альбом группы Metallica, относится к классике. Журналы «Time», «Rolling Stone» или «Q» отнесли его в своих рейтингах к лучшим дискам всех времен и народов.



Третий альбом калифорнийской формации считается переломным в карьере Metallica, которая уже имела в своем активе отлично принятые на альбомы «Kill 'Em All» (1983) и «Ride The Lightning» (1984). «Через три коротких года Metallica сделала гигантские, определяющие жанр, успехи в плане глубины ввода и сложность композиции», - подчеркивал Chris Ingham, журналист британского «Metal Hammer», в своей книге «Nothing Else Matters».

Еще до релиза Metallica выпустила ранее не издававшуюся демо-версию заглавного трека. Видеоматериал был записан в гараже в The Carlson House в Эль Серрито, Калифорния, в июне 1985 года.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Metallica в чартах почти 60 стран
  2. Metallica помогла детям и брошенным животным
  3. Ларс Ульрих из Metallica хвалит Леди Гагу
  4. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Master of Tides
  5. Клип группы The Last Shadow Puppets — Aviation
  6. Клип The Last Shadow Puppets — Everything You've Come To Expect

Комментарии
star