Давний гитарист Bon Jovi хочет вернуться

Дата: 11-10-2017, 14:16, Категория: Новости
Давний гитарист Bon Jovi хочет вернуться

Ричи Самбора многие годы был гитаристом группы Bon Jovi. Четыре года назад при непонятных обстоятельствах он расстался с группой. Недавно этот легендарный музыкальный коллектив получил номинацию в зал славы рока. Самбора признает, что если команда будет включено в Rock and Roll Hall of Fame, то он появится на сцене.

Несколько дней назад группа Bon Jovi оказалась в списке номинантов на Rock and Roll Hall of Fame. Будучи в эфире передачи «Trunk Nation» Самбора заверил, что если Bon Jovi будет включена в Rock and Roll Hall of Fame, он появится с остальной частью группы на сцене.
«Глядя в целом, осчастливили много людей. Многие из них благодаря нам многое приобрели, мы продали много альбомов и написали много хороших песен. Это дало людям много радости. Если мы доберемся до этого уважаемого круга, это, на мой взгляд то, на что мы заслуживаем. Да, это я вижу. Мы играли более тридцати лет, и благодаря нам люди были счастливы», - сказал Ричи.

В свою очередь, в беседе с порталом «Billboard» Самбора заявил, что, если группа попадет в зал славы, то во время мероприятия введения она должна сыграть один из своих лучших хитов – «Livin' On a Prayer». Гитаристу в этом разговоре также был задан вопрос про возможное возвращение в команду.



«Никогда не известно. Это зависит от многих факторов. Не разговаривали об этом. Это одна из тех вещей, которая просто должна произойти», - сказал он.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джон Бон Джови хочет выступить с Ричи Самбора во время введения в Rock And Roll Hall Of Fame
  2. Pink Floyd: неизвестная запись, сделанная 50 лет назад
  3. Тридцатый альбом Рода Стюарта появится через несколько месяцев
  4. Bon Jovi рекламирует свой четырнадцатый альбом
  5. Игги Поп не хочет раскрывать тайну записей
  6. Рианна на концерте Пола Маккартни

Комментарии
star