Дженнифер Лопес перечислила миллион долларов для жертв урагана Maria

Дата: 25-09-2017, 15:57, Категория: Новости
Дженнифер Лопес перечислила миллион долларов для жертв урагана Maria

Певица Дженнифер Лопес перечислила миллион долларов в пользу жертв урагана Maria, который недавно свирепствовал в Пуэрто-Рико. Певица сообщила об этом во время пресс-конференции в Нью-Йорке. «Мы работаем день и ночь, чтобы оценить, что сейчас наиболее необходимо жертвам», - сказала певица.

Напомним, что в у певицы течет пуэрториканская кровь, отсюда и судьбы острова ей не безразлична. О своей поддержке певица сообщила во время конференции в Нью-Йорке. «Алекс Родригес (партнер певицы - прим. ред.) и я, мы оба родом из Нью-Йорка, мы используем все возможности в мире развлечений, спорта и бизнеса, чтобы получить поддержку для Пуэрто-Рико и Карибского бассейна», - сказала Лопес.
«Мы работаем день и ночь, чтобы оценить, что сейчас наиболее необходимо жертвам», - говорила певица.

Как сообщил в субботу губернатор Пуэрто-Рико Рикардо Росселло, что из-за урагана Maria погибшими считаются десять человек. Причиненный ущерб больше, чем тот, которые нанес в 1998 году мощный ураган Georges.

«Georges вызвал убытки в размере от семи до десяти миллиардов долларов, сейчас мы должны считаться с гораздо большими суммами», - сказал губернатор. Росселло назвал ураган Maria, самым большим стихийным бедствием в Пуэрто-Рико в этом столетии.

[media=https://instagram.com/p/BZcY6cQlZe8/]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Исполнитель «Despacito» стал послом Пуэрто-Рико
  2. Рита Ора помогает жертвам урагана Харви
  3. Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день
  4. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  5. Клип Дэдди Янки (Daddy Yankee) — Ora por mi
  6. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: скоро мы услышим о их свадьбе?

Комментарии
star