Найл Хоран: знаем дату выхода нового диска!

Дата: 15-09-2017, 16:48, Категория: Новости
Найл Хоран: знаем дату выхода нового диска!

Найл Хоран, один из участников группы «One Direction» анонсировал премьеру своего сольного альбома «Flicker». Певец представил также новый сингл с будущего альбома.

«Too Much To Ask» – это одна из первых песен, которые Найл Хоран написал для своего сольного альбома. Соавтором песни является давний соратник певца – Джейми Скотт. Сингл продвигает дебютный сольный диск, который выйдет 20 октября.
[media=https://instagram.com/p/BZC0xdbFh3a/]

[media=https://instagram.com/p/BZDGNdQFMKr/]



Nial Horan, будучи в составе One Direction, имеет более 70 миллионов проданных дисков. Свою сольную карьеру он начал с песен «This Town» и «Slow Hands», которые получили статус платиновых в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Голландии. «Slow Hands» заняла 1 место в 44 странах. По данным журнала Billboard – это одна из лучших песен 2017 года. Сингл в настоящее время имеет более 820 миллионов прослушиваний и просмотры этого lyric video превышают 65 миллионов.
Найл Хоран является лауреатом премии People's Choice Award, Teen Choice, Радио Disney Music и iHeartRadio MMVA awards.

Художник в настоящее время в находится в турне «Flicker Sessions 2017 Tour», билетты на который были распроданы всего за несколько минут! После выступления в Дублине, Лондоне, Стокгольме и Сиднее, Хоран посетит Мексику и Бразилию, а затем 19 сентября выступит в Hollywood Palladium в Лос-Анджелесе. 31 октября у него концерт в нью-йоркском Beacon Theatre.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы One Direction — Night Changes
  2. Поп музыка: премьеры дисков в 2017
  3. Сестра Бритни Спирс произвела фурор
  4. Bed: 17-минутный сингл Канье Уэста
  5. Бывший барабанщик AC/DC обещает сольный диск
  6. Биби Рекса обещает клип на I Got You

Комментарии
star