Ферги возвращается с визуальным альбомом «Double Dutchess»: узнай подробности

Дата: 25-08-2017, 14:13, Категория: Новости
Ферги возвращается с визуальным альбомом «Double Dutchess»: узнай подробности

Через одиннадцать лет после выхода дебютного альбома «The Dutchess» восьмикратная лауреатка «Грэмми» 22 сентября выпускает его преемника – визуальный альбом «Double Dutchess», который будет издан ее собственным лейблом Dutchess Music.
[media=https://instagram.com/p/BYLYIo5AQ5p/]

[media=https://instagram.com/p/BX3xUqnlyO6/]

[media=https://instagram.com/p/BYNAcCoAdF5/]



В сеть попали две новые песни: «You Already Know» с участием Nicki Minaj (см. выше), которая обещает быть хитом предстоящих месяцев, и, открывающая альбом песня «Hungry», записанная с Риком Россом. Музыкальный видеоклип вы уже можете посмотреть ниже.

«Наконец-то дождалась!», - говорит 42-летняя Ферги и добавляет, – «Я потратила столько времени и бессонных ночей, уже после того как засыпал мой сын – на доведение «Double Dutchess» до совершенства. Я чувствую, что готов альбом действительно отражает, кто я на каждом уровне. Я хотела создать визуальный альбом, потому что в нем содержится уникальная история очень близкая моему сердцу. Кроме того, организовав собственный лейбл, я хотела начать с размахом. Все это на 100 процентов моя мечта. Я искренне надеюсь, что вы полюбите его так же сильно, как и я. Скоро поеду в тур, так что до скорой встречи!».

Смотрите видео «Hungry»:



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ферги активизирует свою работу
  2. Кендалл Дженнер в новом клипе Ферги «Enchanté»
  3. Ферги не снижает темп («A Little Work»)
  4. Новый диск Ферги сразу после Нового года
  5. Ферги и 88-летняя дама из Instagram в новом клипе
  6. Ферги выложила запись песни Life Goes On

Комментарии
star