Скандал в эфире «America's Got Talent 2017»: Mel B покинула студию

Дата: 23-08-2017, 20:21, Категория: Новости
Скандал в эфире «America's Got Talent 2017»: Mel B покинула студию

Удивительный случай произошел во время прямого эфира в американском шоу «America's Got Talent 2017». Mel B из-за шуток Саймона Коуэлла встала, облила своего коллегу водой и вышла из студии.

Напомним, что в апреле этого года Mel B подала на развод. Певица обвинила своего мужа в многолетнем насилии.

В отместку Белафонте потребовал алименты в размере 40 тыс. долларов в месяц, а также 300 тыс. долларов в рамках урегулирования просроченных выплат.

В середине июля суд решил, что Стивен Белафонте должен получать деньги от своей жены, так как он и его адвокат доказали, что они будут ему нужны для выживания.

Певица очень сильно переживает развод. Звезда решила, однако, не ломать свои карьерные планы. Mel B была приглашена в жюри 12-го сезона американского талант-шоу «America's Got Talent 2017». В составе жюри также были: Саймон Коуэлл, Хайди Клум и Хоуи Мандель.

Во время первой части второго четвертьфинала (22 августа) выступал иллюзионист Demian Aditya, однако, его фокус в итоге не получился, как был задуман из-за технических проблем.

Ситуацию быстро не совсем корректно прокомментировал Саймон Коуэлл. «Представляю, что так выглядела первая брачная ночь Mel B. Много ожиданий, мало обещаний и исполнений», - сказал член жюри.



Буквально через мгновение после этой фразы Mel B в ярости встала и облила его водой, а затем вышла.



Интернет-пользователи сразу же начали думать, что все это было подстроено, однако, сомнения сразу пропали, как только на официальном аккаунте «America's Got Talent 2017» появилась фраза: «Это телевидение в прямом эфире. Все может случиться»».

После того как певица успокоилась, она вернулась на свое место и продолжила программу. В беседе с Entertainment Tonight она призналась, что сожалеет только об одной вещи: «Жаль, что в моем стакане не было клюквенного сока или чего-то подобного. Тогда все его тело было бы липким».

В своих профилях написали также Хоуи Мандель и ведущая Тайра Бэнкс.

«Ничего себе. Сегодняшняя программа была приключением», - признался член жюри.



А Бэнкс заявила, что многие вещи в этой передаче пошли не так, как надо не по виду, но именно это и делает телевидение увлекательным.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. 9-летняя Селин покорила зрителей и жюри America's Got Talent 2017
  2. Mel B на грани банкротства и просит о помощи своих друзей
  3. Юноша довел жюри до слез во время кастинга на The X Factor UK 2016
  4. Рита Ора: новый диск и удивительный клип, рекламирующий адвент календарь
  5. Кеша: «этот альбом буквально спас мне жизнь»
  6. Камила Кабелло: что мы узнаем из «Made In Miami»?

Комментарии
star