DUA LIPA – очередной шквал просмотров

Дата: 20-07-2017, 16:25, Категория: Новости
DUA LIPA – очередной шквал просмотров

Ее необычное имя известно у албанцев и означает «любовь» – так окрестили ее родители, которые сами родом из Приштины в Косово. Они перебрались в начале 90-х годов в Лондон, пытаясь, как и многие их соотечественники, укрыться от преследований, которые начались против албанцев во время войны в бывшей Югославии. Хотя спустя десять лет, когда ситуация успокоилась, они возвратились на родину, дочь убедила их вернуться в Англию, потому что хотела там продолжить обучение, а потом начать музыкальную карьеру.

Так и случилось: очарованная такими поп-звездами Нелли Фуртадо и Кристина Агилера, а потом современным хип-хопом, DUA LIPA начала записывать любительские видеоклипы и выкладывать их на YouTube. Интерес к ее творчеству проявили менеджеры из компании Warner, которые выискивают таланты.

Дебютный альбом лишь 22-летней певицы включает в себя большинство, ранее выпущенных, песен. Нет двух мнений, что данный альбом начинающей певицы – это поп-дебют года, который предвещает нам рождение очередной звезды жанра поп-музыки.

Стремительно набирает популярность и видеоклип, который был выложен в сеть 7 июня этого года. Этот клип уже набрал 26 635 128 просмотров.

А вы его уже видели?



Предыдущий клип певицы менее чем за 2 месяца набрал более 12,8 млн просмотров:





Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тинаше на теннисном корте в клипе «Me So Bad»
  2. Нелли Фуртадо рассталась с мужем!
  3. Major Lazer в пустыне: видеоклип Sua Cara
  4. Кристина Агилера и Пинк записала в тайне дуэт
  5. Агилера и Ловато вместе с новой песней
  6. Поп-рок в творчестве Нелли Фуртадо

Комментарии
star