Snoop Dogg украл новый диск JAY-Z. Как это случилось?

Дата: 7-07-2017, 16:18, Категория: Новости
Snoop Dogg украл новый диск JAY-Z. Как это случилось?

Snoop Dogg признался – для того, чтобы послушать новый альбом Jay-Z - 4:44 придется его сначала... украсть. Почему сложилась такая неординарного ситуации?

Снуп Догг поделился с поклонниками, как трудно было ему послушать новый альбом Jay-Z. Рэпер разместил в сети видеоролик, в котором жалуется, что, его знакомому пришлось незаконно скачать из интернета альбом 4:44, чтобы Снуп Догг мог его услышать. Фактически, рэпер признался в краже. Как оказывается, Snoop Dogg понятия не имеет, что такое TIDAL- стирминговый сервис, владельцем которого является JAY-Z.



- Я бы хотел что-то сказать Jay-Z, который только что выпустил горячий альбом 4:44. Знаете, что? Не знаю я про TIDAL. Я должен был просить, чтобы мне скачали этот альбом нелегально из интернета. У меня есть iTunes и другие г...., но там я не нашел твоего нового альбома. Чувак, объясни мне это. С уважением. Ты опять это сделал! - говорит Снуп.

Рэперы дружат уже много лет и высказывание Snoop Dogg следует рассматривать, скорее, в виде шутки, чем претензии. Напомним, что новый альбом Jay-Z 4:44 вышел ровно неделю назад.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый альбом Snoop Dogg
  2. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many Pros
  3. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — California Roll
  4. Неожиданная песня от Snoop Dogg
  5. Клип Снуп Дога (Snoop Dogg) — Peaches N Cream
  6. Клип Псая (PSY) и Снуп Дога (Snoop Dog) — Hangover

Комментарии
star