Клип Приключения Электроников — Ищу тебя

Дата: 20-02-2014, 08:05, Категория: Новости
Клип Приключения Электроников — Ищу тебя


Кавер на популярную композицию «Ищу тебя» из фильма «31 июня» обогатился новым клипом в исполнении панк-группы «Приключения Электроников». Меломанов ждет знакомая трогательная мелодия в исполнении электрогитары и романтичный сюжет о любви, стремительно настигающей героев в большом городе 21 века. Однако поклонники панк-рока вряд ли обрадуются, поскольку кроме музыки, ничто не напоминает об этом жанре.

Отдельно стоит отметить наивный и в то же время трогающий до глубины души сюжет клипа. Молодая гитаристка, поющая на улице и парень, который увидел ее и тут же влюбился. Великолепный букет белых роз должен был стать выражением его любви, но у жизни свои планы. Девушка бесследно пропадает, и отправиться на ее поиски – единственное что остается молодому человеку.

Еще одной сюжетной линией данного клипа является трогательная песня, исполненная группой «Приключения Электроников» под жесткие звуки гитары. Солистка, окруженная конфетти и яркий макияж могут ввести в заблуждение, однако жесткие гитарные риффы убедительно доказывают, что и панкам не чужд мир гламура. Голос солистки все же не слишком экспрессивен, так что соло-гитарист со своими оглушительными запилами станет главным наслаждением для любителей жесткой музыки.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=9v2ovFZn4zs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Песня Николая Баскова — Зая, я люблю тебя
  2. Клип Мити Фомина — Вот так вот я люблю тебя
  3. Новая песня группы «Не Ваше Дело Records» — Заново Жить
  4. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  5. Новый клип Анастасии Приходько — Половина пути
  6. Клип Димы Билана — Не молчи

Комментарии
star