Брайан Рэй потратил $80.000, чтобы выглядеть как Бритни Спирс

Дата: 15-02-2017, 15:49, Категория: Новости
Брайан Рэй потратил $80.000, чтобы выглядеть как Бритни Спирс

В чем нельзя отказать этому парню, так это в последовательном и настойчивом стремлении реализовать свою мечту.

31-летний подросток из Калифорнии влюбился в автора хита Hit Me baby One More Time с первого взгляда. 14 лет назад он решил, что сделает все, чтобы внешне уподобиться своему кумиру. Началось все довольно невинно, потому что на вопрос стоматолога, какую бы Брайан хотел иметь улыбку, последний не долго думая сказал – как у Бритни Спирс.

С тех пор мужчина уже прошел через 90 пластических операций, на которые потратил более 80 тысяч долларов, чтобы выглядеть как 35-летняя икона поп-музыки.






- Я люблю в ней то, что она была самая большая звезда, которая прошла через очень трудный период и вернулась на вершину, - говорит Рэй, который не только хочет выглядеть, как Бритни.

Брайан с гордостью рассказывает о том, что он видел все интервью, которые дала певица, он учит наизусть слова ее песен. Исполняет сам песни даже вживую в клубах.

Брайан уже провел операции носа, липофилинг (пересадка жира, устраняющая морщины), лазерное удаление волос, и, конечно, ботокс. Кроме того, он тратит в месяц примерно полторы тысячи долларов на кремы и лосьоны, так как он серьезно помешан на морщинах. Как вы можете видеть на следующих фотографиях Брайан полностью их устранил.

В одном из интервью он сказал:

- Моей основной целью является сохранение молодого внешнего вида так долго, как это только возможно. Мне удалось избежать морщин, а ботокс стал моим самым близким другом, на который всегда могу положиться. Людям часто кажется, что мне меньше лет, чем это видно из моего паспорта.

Сможет ли Брайан быть вечно молодым? С возрастом даже самые большие суммы и самые лучшие врачи не в состоянии будут остановить то, что неизбежно...

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брайан Джонсон вышел невредимым из аварии
  2. Бритни Спирс нарисовала картину, которую купили за 10 тысяч долларов
  3. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  4. Брайан Адамс подводит итоги (новый альбом «Ultimate»)
  5. Кэти Перри высмеяла психические проблемы Бритни Спирс
  6. Бритни Спирс чудом избежала смерти

Комментарии
star