Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — This One's For You

Дата: 15-06-2016, 19:04, Категория: Новости
Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — This One's For YouЗнаменитый француз David Guetta показал музыкальное видео к треку This One's For You, записанному в сотрудничестве с молодой шведской певицей Zara Larsson и приуроченному к проведению Евро-2016 на его родине. Трек стал гимном грандиозного спортивного события.

Певицу можно увидеть в кадре в нескольких запоминающихся образах, подчеркивающих ее красоту. Она поет то среди просторов равнины, то в темном помещении, через стены которого пробиваются лучи света. В ролике показаны фрагменты того, как в совершенно разных странах мира молодые люди, дети увлекаются футболом, и это их объединяет. Показана культура разных народов. Сам диджей наблюдает за игрой детей в бедном квартале, всячески подбадривая ребят. Помимо этого в видео использованы кадры с футбольных чемпионатов прошедших годов. Видеоряд вместе с самим треком делают видео действительно праздничным и грандиозным.

Французский диджей по праву является одним из самых узнаваемых музыкантов мира на сегодняшний день. С момента начала своей творческой деятельности он записал 5 полноформатных пластинок, релиз последней из которых состоялся два года назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Lovers on the sun
  2. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Bang My Head
  3. Новая версия композиции Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  4. Новый трек от Дэвида Гетты (David Guetta) — Dangerous
  5. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  6. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Blast Off

Комментарии
star