Клип Grimes — California

Дата: 13-05-2016, 23:05, Категория: Новости
Клип Grimes — CaliforniaИсполнительница Grimes из Канады, настоящее имя которой Клер Буше, показала клип на песню California.

Девушка предстает перед нами в множестве ярких образов. Она убирается в мастерской по изготовлению скульптур, попутно пританцовывая. Её волосы покрыты розовой и фиолетовой краской, бедра прикрывает яркая красная клетчатая юбка, голову украшает чепчик. Еще певица танцует в яркой комнате с гимнастической лентой, бродит по улице с зонтиком. Отдельные фрагменты ролика показывают артистку выступающей на шоу талантов в ярком блестящем наряде в цветах американского флага, а вокруг нее на сцене располагаются довольно странные персонажи.

Эта песня является частью вышедшей в ноябре минувшего года пластинки девушки Art Angels. Этот альбом стал четвертым по счету в дискографии певицы, он занял первую строчку в списке лучших альтернативных студийников по версии Billboard. Критики также очень высоко оценили данную работу.
Четыре года назад канадская певица заключила контракт с лейблом звукозаписи 4AD, в тот же год вышла её дебютная пластинка, а артистка удостоилась звания "самой интересной исполнительницы года" по версии известного английского журнала.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Граймс (Grimes) — REALiTi
  2. Клип MØ — Final Song
  3. Клип Foxes - Cruel
  4. Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — The Big Big Beat
  5. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  6. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus

Комментарии
star